Ожидайте, идет загрузка

Впервые в рамках выставки HoReCa. RetailTech пройдет фестиваль кулинарного искусства белорусских поваров и ресторанов «КулинарШоу 2019».

Участие в фестивале принимают повара из разных городов Беларуси: Полоцка, Любани, Минска, Смиловичей, Орши, Вилейки, Гомеля, Борисова, Могилева, Молодечно, Постав, Лепеля, Гродно, Сморгони, Городка, Высокого, Дубровно, Слуцка, Жлобина, Витебска и Мозыря.

Всего на фестиваль заявлено 56 авторских блюд на темы:

  • «Вечерний город» - 16 блюд
  • «Семейный обед» - 27 блюд
  • «Праздничное настроение» - 11 блюд

Полный список участников:

  • Войченко Екатерина Анатольевна – ОАО «Полоцк-торг», кафе «Спатканне»;
  • Шаянович София Владимировна – ГУО «Любанский сельскохозяйственный профессиональный лицей»;
  • Войтехович Ольга Петровна, Шеметовец Дмитрий Игоревич, Колесников Дмитрий Олегович – УО «Минский государственный механико-технологический профессионально-технический колледж»;
  • Иванов Евгений Дмитриевич – УО «Оршанский государственный колледж продовольствия»
  • Шпинева Екатерина Васильевна, Петрошевич Дарья Олеговна – «Вилейский государственный колледж»
  • Кривинова Валерия Владимировна – УО «Оршанский государственный политехнический профессионально-технический колледж»
  • Буренков Александр Сергеевич – УО «Гомельский государственный профессиональный лицей речного флота»
  • Тишковец Артур Викторович – УО «Борисовский государственный колледж»
  • Феданюк Валерия Николаевна – УО «Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии»
  • Печаньков Егор Сергеевич – УО «Могилевский государственный технологический колледж»
  • Витенус Владислав Артемович – УО «Могилевский государственный технологический колледж»
  • Грецкая Таиса Александровна – ОАО «Санаторий «Озерный»
  • Стрельский Михаил Андреевич – OOO «Гейминг групп XO»
  • Климашевский Дмитрий Александрович – ООО «Мазза групп»
  • Крыжный Александр Данилович – ресторан «Бергамо» и МГПТК кулинарии
  • Жданович Татьяна Рафаиловна – УО «Поставский государственный колледж»
  • Сильванович Юлия Ивановна – УО «Лепельский государственный аграрно-технический колледж»
  • Андрушкевич Евгений Александрович – УО «Гродненский государственный профессиональный технологический колледж»
  • Чернявский Геннадий Васильевич – УО «Полоцкий государственный химико-технологический колледж»
  • Русецкайте Сандрина Леонидовна – УО «Сморгонский государственный политехнический профессиональный лицей»
  • Руколь Анастасия Сергеевна – УО «Высокский государственный профессиональный лицей с/х производства»
  • Гусейнова Анна Сергеевна – УО «Городокский государственный аграрно-технический колледж»
  • Шакалинская Виктория Сергеевна – УО «Дубровенский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства»
  • Серко Владислав Витальевич – УО «Слуцкий государственный колледж»
  • Козлова Анна Юрьевна, Закревская Полина Павловна – УО «Жлобинский государственный профессионально- технический колледж»
  • Михеенко Дмитрий Анатольевич – ООО «Ди энд Ди Инвест» кафе-бар «Бревис»
  • Чихачев Никита Александрович – Спортингклаб
  • Малофеева Екатерина Геннадьевна – УО «Минский государственный профессионально- технический колледж кулинарии»
  • Новик Максим Васильевич – УО «Минский государственный профессионально- технический колледж кулинарии»
  • Башкиров Дмитрий Александрович – «Могилевский государственный технологический колледж»
  • Курьянович Артем Сергеевич – ООО «Ди энд Ди Инвест» кафе-бар «Бревис»
  • Нестеренко Ольга Евгеньевна – Детский Реабилитационный Оздоровительный Центр «Лесная поляна»
  • Чабай Илья Сергеевич – УО «Молодечненский государственный колледж»
  • Ануфриева Екатерина Владимировна – УО «Гомельский государственный профессиональный лицей речного флота»
  • Ривоненко Денис Сергеевич – ГУО «Смиловичский сельскохозяйственный профессиональный лицей»
  • Черненькая Тамара Ивановна – Минский государственный ПТК кулинарии
  • Лисицын Дмитрий Анатольевич – УО «Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии»
  • Шнып Нина Александровна – УО «Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии»
  • Дорошевич Ксения Сергеевна – УО «Минский государственный профессионально-технический колледж кулинарии»

Внимание!

С 5 по 15 февраля приглашаем всех посетителей сайта www.horecaexpo.by ПРОГОЛОСОВАТЬ за самые вкусные блюда прямо на сайте: http://horecaexpo.by/kulinar-show/kulinar-participants.

Первых 24 кандидата отберет экспертная комиссия путем выставления оценки каждому авторскому блюду от 1 до 10 баллов.

Автор, блюдо которого наберет наибольшее количество голосов, станет 25 кандидатом.

Все 25 кандидатов проведут авторские мастер-классы с дегустациями по приготовлению заявленных блюд для гостей и посетителей выставки HoReCa.RetailTech 2019.

Приглашаем на «КулинарШоу 2019» с 12 по 14 марта!

Приходите! Место проведения: Конькобежный стадион (пр. Победителей, 111А) спорткомплекса Минск-Арена.

Организаторы фестиваля: Комитет по образованию Мингорисполкома, Республиканский институт профессионального образования и выставочное предприятие «Экспофорум».