Ожидайте, идет загрузка

Со 2 по 16 марта прямо здесь Вы можете УВИДЕТЬ И ПРОГОЛОСОВАТЬ за авторские блюда участников. Выберите лучшее блюдо фестиваля по вашему мнению!.

Второй год в рамках выставки проводится фестиваль «КулинарШоу».

В этом году вниманию гостей выставки представлено 40 авторских блюд от поваров из разных городов Беларуси: Полоцка, Минска, Смиловичей, Слонима, Вилейки, Гомеля, Борисова, Могилева, Молодечно, Постав, Берестовицы, Гродно, Сморгони, Городка, Ошмян, Копыля, Новогрудка, Дубровно, Слуцка, Жлобина, Витебска и Мозыря.

Организаторы фестиваля: Республиканский институт профессионального образования, Комитет по образованию Мингорисполкома и выставочное предприятие «Экспофорум».

  • Автор, блюдо которого наберет наибольшее количество голосов, станет 25 кандидатом.
  • Первых 24 кандидата отберет экспертная комиссия путем выставления оценки каждому авторскому блюду от 1 до 10 баллов.
  • Все 25 кандидатов проведут авторские мастер-классы по приготовлению заявленных блюд для гостей и посетителей выставки HoReCa.RetailTech 2020.
  • Приходите! С 7 по 9 апреля на выставку!
  • Место проведения выставки: Минск-Арена, Конькобежный стадион (пр. Победителей, 111А).

Список участников фестиваля «КулинарШоу 2020»

1. Круковская Тамара Андреевна - УО «Дубровенский государственный профессиональный лицей с/х производства»
2. Войтехович Ольга Петровна, Юкович Роман Николаевич, Колесников Дмитрий Олегович - УО «Минский государственный механико-технологический профессионально-технический колледж»
3. Бегунова Валерия Михайловна - УО «Витебский Государственный Политехнический Профессиональный лицей»
4. Дробышев Давид Андреевич - УО «Поставский государственный колледж»
5. Бислюк Татьяна Степановна - УО «Сморгонский государственный политехнический профессиональный лицей»
6. Федотова Елизавета Алексеевна - УO «Городокский государственный аграрно-технический колледж»
7. Предко Наталия Николаевна - УО «Берестовицкий сельскохозяйственный лицей»
8. Левутин Артур Николаевич - УО «Молодечненский государственный колледж»
9. Потапчик Максим Анатольевич - УО «Смиловичский сельскохозяйственный профессиональный лицей»
10. Дяткович Эльвира Александровна, Жук Александра Алексеевна - УО «Вилейский государственный колледж»
11. Ватазин Артем Евгеньевич - УО «Копыльский государственный колледж»
12. Евменов Владислав Дмитриевич, Галкина Инга Александровна, Калиберова Анастасия Андреевна, Буренков Александр Сергеевич, Клименко Алина Романовна – УО «Гомельский государственный профессиональный лицей речного флота»
13. Куткович Егор Алексеевич - Могилевский Государственный Университет Продовольствия
14. Мороз Роман Сергевич, Остафий Анастасия Игоревна, Шуляковский Михаил Анатольевич - УО «Слуцкий государственный колледж»
15. Бояркина Антонина Сергеевна - УО «Ошмянский государственный аграрно-экономический колледж»
16. Тишкевич Артем Валерьевич - УО «Гродненский государственный профессиональный технологический колледж»
17. Якубенко Владислав Александрович - УО «Борисовский государственный колледж»
18. Борткевич Каролина Александровна, Каратай Егор Васильевич - УО «Новогрудский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей»
19.Апанкевич Татьяна Михайловна - УО «Жлобинский профессионально-технический колледж»
20. Демидович Жанна Владимировна - УО «Мозырский государственный профессиональный лицей геологии»
21. Филипович Николай Сергеевич - УО «Полоцкий государственный химико-технологический колледж»
22. Каленкевич Владислав Геннадьевич - УО «Слонимский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства»